Ergebnisliste BraveheartDigitalRun

09.05.2020 – 10.05.2020

Archiv

wdt_ID Vorname Nachname Team Stadt Land SINGLE/SPLIT Distanz Zeit Pace
1 @harzerbeast Tom SILVERBACKS Harz Thale Deutschland SINGLERUN 10.01 01:37:19 9:43
2 @skinny_boha Claudi Thale Deutschland SINGLERUN 10.09 01:37:25 9:39
3 Achim Schraud Schweinfurt Deutschland SINGLERUN 10 00:48:58 4:54
4 Adrian Lange FunRunner Heiligenhaus Deutschland SINGLERUN 10 00:53:13 5:19
5 Adrian Saal Jugendarbeit Möhnesee Team Pirate Dirt Department Anröchte Deutschland SPLITRUN 19.35 01:51:11 5:45
6 Alexandra Ulrich Frau Berlin Deutschland SINGLERUN 21.11 01:46:21 5:02
7 Andre Herman Sonneberg Deutschland SINGLERUN 10 01:00:26 6:03
8 Andreas Sichert TriTeamStopfenheim Stopfenheim Deutschland SINGLERUN 25.0 02:00:34 4:49
9 Andreas Karpf SV Frankonia Lengfurt Kleinrinderfeld Deutschland SINGLERUN 21.12 01:55:13 5:27
10 Angela Gockel BraunVisonTeam Scharmede Deutschland SINGLERUN 10 01:30:07 9:01

wdt_ID Vorname Nachname Team Stadt Land SINGLE/SPLIT Distanz Zeit Pace
1 Aaron Brendel Taufkirchen Deutschland SINGLERUN 25.4 02:25:00 5:43
2 Achim Schraud Schweinfurt Deutschland SINGLERUN 12.81 01:12:08 5:38
3 Andrea Böhme Laufladen Erfurt OCR Team Erfurt Deutschland SINGLERUN 26.02 03:54:43 9:01
4 Benjamin Bauer OCR Heidesprinter Hammelburg Deutschland SPLITRUN 62.33 04:53:14 4:42
5 Bernhard Nuss Never Walk Alone Nürnberg e.V. Nürnberg Deutschland SINGLERUN 16.21 01:46:13 6:33
6 Carolina Bergmann Laufladen Erfurt OCR Team Erfurt Deutschland SINGLERUN 10.03 01:02:40 6:15
7 Christian Wysocki Laufladen Erfurt OCR Team Arnstadt Deutschland SINGLERUN 26 03:55:10 9:03
8 Christian Möller Battle Team Red Umbrella⛱ Eisfeld Deutschland SINGLERUN 10 00:46:23 4:38
9 Christian Heiligmann Be Brave go Harder Krumbach Deutschland SINGLERUN 010 00:49:25 4:56
10 Christian Strickrodt OCR Squad Erfurt Schlossvippach Deutschland SINGLERUN 21.28 02:27:10 6:55

SINGLERUN

wdt_ID Vorname Nachname Team Stadt Land Distanz Zeit Höhenmeter Pace Urkunde
1 Alexander Hendel Peuschen Deutschland 10 01:05:08 125 06:30
2 Andeeas Schmull Artiva-Sports Katlenburg-Lindau Deutschland 10 01:10:15 100 06:54
3 André Kirchhoff TVG Hattorf Hattorf am Harz Deutschland 12,39 1:12:00 374 05:49
4 Andre Röder Team H.U.L.K. Düsseldorf Deutschland 16,1 01:30:26 265 05:37
5 Andrea Piller Never Walk Alone Nürnberg e.V. Nürnberg Deutschland 10,1 1:44:00 102 10:18
6 Andreas Karpf SV Frankonia Kleinrinderfeld Deutschland 10 00:55:47 139 05:34
7 Antonella Hofmann Never Walk Alone Nürnberg e.V. Nürnberg Deutschland 10,1 1:44:00 102 10:18
8 Beate Fleckenstein UTA Non Stop Mömbris Deutschland 25 02:59:04 1,094 07:09
9 Benedikt März Beazzd Karlsruhe Deutschland 27 3:57:06 1,094 08:47
10 Bernd Schwandner LuT Aschaffenburg Aschaffenburg Deutschland 30,42 02:53:40 721 05:42

SPLITRUN

wdt_ID Vorname Nachname Team Stadt Land Distanz Zeit Pace Urkunde
1 Andrea Böhme Laufladen OCR Team Erfurt Deutschland 25,91 02:57:37 00:06:51
2 Benjamin Bauer OCR Heidesprinter Hamburg Deutschland 100,32 08:39:01 00:05:10
3 Bernhard Nuss Never Walk Alone Nürnberg e.V. Nürnberg Deutschland 50,58 05:40:43 00:06:44
4 Doris Roth Never Walk Alone Nürnberg e.V Nürnberg Deutschland 25,21 02:39:35 00:06:20
5 Florian Zenker OCR Munich Germering Deutschland 29,04 03:08:42 00:06:30
6 Guido Hannowsky FINMAS Frankfurt Deutschland 21,00 01:55:55 00:05:31
7 Isabell Laux Beazzd Hofheim Deutschland 17,06 01:47:43 00:06:19
8 Jörg Lindemann TeamBraveheartBattle Nürnberg Deutschland 27,89 02:54:49 00:06:16
9 Jürgen Gassmann Never Walk Alone Nürnberg e.V Nürnberg Deutschland 27,99 04:27:30 00:09:33
10 Justus Raabe Luigi and Friends e.V. Dresden Deutschland 27,29 01:58:02 00:04:20

Einzellauf

wdt_ID Vorname Nachname Team Distanz Zeit Pace Urkunde
1 Roman Rößle 10 00:47:22 00:04:44
2 Simon Hüttner 10 01:08:14 00:06:49
3 Christoph Zitzmann Team Zitzmann 25 04:00:02 00:09:36
4 Louis Gumpert Team Zitzmann 25 04:00:02 00:09:36
5 Christoph Zitzmann Team Zitzmann 30,1 03:14:50 00:06:28
6 René Stelzer-Scholz Die Unverwüstlichen 10 01:04:17 00:06:26
7 Johannes Bohn die blauen Lausbuam 10,29 00:56:04 00:05:27
8 Nicola Lauber Berner Team 10 01:00:00 00:06:00
9 Jörg Lindemann Team BraveheartBattle 13,04 01:22:42 00:06:21
10 Florian Zenker OCR Munich 12,15 01:17:14 00:06:21

Teamlauf

wdt_ID Mitglieder Team Distanz Zeit Pace Urkunde
1 Justin Queck, Jens Queck Quecki 11,84 01:01:45 00:05:13
2 Michael Machel, Stephan Janecek, Daniel Müller, Heiko Rathmann, Jens Munser, Ruben Brandeis Triathlon Salzgitter 10 00:50:09 00:05:01
3 Daniel Meister, Rene Hörold SC Graue Wölfe Berlin/Brandenburg 25,04 02:21:45 00:05:40
4 Birgit Frohn, Daniel Frohn Frohngang 10 00:59:01 00:05:54
5 Johannes Thiergärtner, Christopher Beyer #StannaUndDerDtv 25 02:13:56 00:05:21
6 Daniel Rosenbusch, Tristan Rosenbusch OCR MUNICH 10,8 01:40:42 00:09:19